8 сентября 2012

Лихтенштейн – Босния и Герцеговина – 1:8

/ Босния и Герцеговина сборная, Лихтенштейн сборная

7 сентября 2012 года, пятница. Чемпионат Мира 2014. Группа G. 1-й тур. Вадуц (Лихтенштейн). Стадион Райнпарк.

Голы: 26′ Мисимович (0:1), 31′ Мисимович (0:2), 33′ Ибишевич (0:3), 40′ Ибишевич (0:4), 46′ Джеко (0:5), 61′ Кристен (1:5), 65′ Джеко (1:6), 81′ Джеко (1:7), 83′ Ибишевич (1:8)

Лихтенштейн: Йеле, Эри, Штоклаза, Кауфманн, Н.Хаслер (Эберле, 89), Бургмайер, Флатц (Кристен, 46), Польверино, Д.Хаслер, Эрне (Бек, 71), Квинтанс.

Босния и Герцеговина: Бегович, Вранеш, Спахич, Вршаевич, Шунич, Мисимович (Сврака, 79), Захирович (Ибричич, 78), Пьянич, Салихович, Ибишевич, Джеко.

Предупреждения: Кристен, 72, Бек, 76 – нет.

В группе “G” сборная Боснии и Герцеговины камня на камне не оставила от сборной Лихтенштейна. Нападающий английского “Манчестер Сити” Эдин Джеко и форвард немецкого “Штутгарта” Ведад Ибишевич оформили по хет-трику. Дублем отметился полузащитник терпящего бедствие московского “Динамо” Звездан Мисимович. Звездан сначала открыл счёт на 27 минуте, а затем удвоил преимущество боснийцев на 31 минуте забив победный гол.
Некоторые видео могут быть недоступны из-за ограничений, наложенных правообладателем, на просмотр в вашем регионе.