20 ноября 2012 года, вторник. КХЛ. Москва (Россия). Стадион Лужники. 4499 зрителей (вместимость — 8700)
Динамо (Москва) – Витязь (Чехов) – 3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
Шайбы:
0:1 – Малевич (Трощинский) – 14:16 (5×4).
1:1 – Бэкстрём (Овечкин, Толпеко) – 31:32.
1:2 – Трощинский (Королёв, Хеннесси) – 43:03 (5×4).
2:2 – Соин – 44:57.
3:2 – Бэкстрём (Овечкин, Толпеко) – 53:47.
Вратари: Волков – Касутин.
Броски: 27 (9-7-11) – 29 (7-14-8).
Вбрасывания: 28 (10-10-8) – 40 (12-15-13).
Штраф: 8 (2-4-2) – 4 (2-2-0).
Некоторые видео могут быть недоступны из-за ограничений, наложенных правообладателем, на просмотр в вашем регионе.
Смотрите другие матчи ⚫ Хоккей, 🌐 КХЛ на Goalstube.ru!
- 21.05.2026Ак Барс – Локомотив – 2:3
- 19.05.2026Локомотив – Ак Барс – 4:1
- 17.05.2026Ак Барс – Локомотив – 2:1
- 05.05.2026Локомотив – Авангард – 4:3 ОТ
- 04.05.2026Авангард – Локомотив – 2:3 ОТ
▼
Обсуждение
Можете комментировать ананимно,
Зарегистрироваться
или
Войти