12 декабря 2019

Манчестер Юнайтед — АЗ — 4:0

/ АЗ Алкмар, Манчестер Юнайтед
Первый тайм прошел без забитых голов. Зато во втором тайме Манчестер Юнайтед устроил голевую феерию. "Красные дьяволы" забили сразу четыре мяча в ворота голландцев за 11 минут. Дублем в составе манкунианцев отметился нападающий Мэйсон Гринвуд. Также голы на свой счет записали Эшли Янг и Хуан Мата с пенальти. Оба клуба досрочно вышли в плей-офф Лиги Европы и игра не имела для них турнирного значения. МЮ финишировал на первой строчке с 13 очками, у АЗ второе место и 9 очков в активе.

12 декабря 2019, четверг. Лига Европы УЕФА. Группа L. 6-й тур. Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия).
Манчестер Юнайтед (Англия) — АЗ (Алкмар, Нидерланды) — 4:0 (0:0)
Голы: Янг, 53 (1:0); Гринвуд, 58 (2:0); Мата, 62 — с пенальти (3:0); Гринвуд, 64 (4:0).
Предупреждения: Класи, 29; Мидтсье, 58; Лэрд, 82; Копмейнерс, 84.

Некоторые видео могут быть недоступны из-за ограничений, наложенных правообладателем, на просмотр в вашем регионе.