14 декабря 2019

Реал Сосьедад — Барселона — 2:2

/ Барселона, Реал Сосьедад
Уже на 10-й минуте в ворота каталонцев был назначен пенальти, который реализовал Микель Оярсабаль. Барселона уже к перерыву сумела восстановить равновесие в счете, и в начале второго тайма выйти вперед. В её составе голами отметились француз Антуан Гризманн (38) и уругваец Луис Суарес (49). Окончательный счет установил арендованный у Боруссии игрок басков — Александер Исак на 62 минуте. По результатам матча команда Эрнесто Вальверде осталась во главе турнирной таблицы Ла Лиги, опережая Реал на 1 очко, притом что у мадридцев есть ещё игра в запасе, которую команда Зинедина Зидана проведет 15 декабря с Валенсией.

14 декабря 2019, суббота. Чемпионат Испании. Ла Лига. 17-й тур. Стадион: Аноэта (Сан-Себастьян, Испания), 36 639 зрителей.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Барселона — 2:2 (1:1)
Голы: Оярсабаль, 12 — с пенальти (1:0); Гризманн, 38 (1:1); Суарес, 49 (1:2); Исак, 62 (2:2).
Предупреждение: Суарес, 74.

Некоторые видео могут быть недоступны из-за ограничений, наложенных правообладателем, на просмотр в вашем регионе.