8 января 2020

Валенсия — Реал — 1:3

/ Валенсия, Реал
Реал переиграл Валенсию и вышел в финал Суперкубка Испании. Счет в матче открыл Тони Кроос на 15 минуте, пробив прямым ударом с углового, в то время как вратарь расставлял защитников в штрафной. Второй гол Реала забил Иско (39 минута), пробив низом в левый угол ворот. На 65 минуте хорват Модрич отправил третий мяч в ворота Валенсии. В компенсированное время за игру рукой в своей штрафной Серхио Рамоса, Валенсия получила право на пенальти после просмотра арбитром видеоповтора. Даниэль Парехо точный ударом в верхний угол ворот его реализовал.

8 января 2020, среда. Суперкубок Испании. 1/2 финала. Стадион: Кинг Абдулла Спортс Сити (Джидда, Саудовская Аравия), 40 877 зрителей.
Валенсия — Реал (Мадрид) — 1:3 (0:2)
Голы: Кроос, 15 (0:1); Иско, 39 (0:2); Модрич, 65 (0:3); Парехо, 90+2 — с пенальти (1:3).
Предупреждение: Каземиру, 88.

Некоторые видео могут быть недоступны из-за ограничений, наложенных правообладателем, на просмотр в вашем регионе.