8 декабря 2020

Барселона – Ювентус – 0:3

/ Барселона, Ювентус
Барселона потерпела поражение в домашнем матче против Ювентуса. Начало разгрома на 13 минуте положил Криштиану Роналду, точно пробив с 11-метровой отметки. Уже на 20 минуте Ювентус удвоил преимущество стараниями Уэстона Маккенни. Третий гол также на свой счет записал Криштиану Роналду с пенальти.

8 декабря 2020, вторник. Лига чемпионов УЕФА. Группа G. 6-й тур. Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания).
Барселона (Испания) – Ювентус (Турин, Италия) – 0:3 (0:2)
Голы: Криштиану Роналду, 13′ (с пен., 0:1); Уэстон Маккенни, 20′ (0:2); Криштиану Роналду, 52′ (с пен., 0:3).
Предупреждения: Жорди Альба, 27′; Аарон Рэмси, 28′; Клеман Лангле, 30′; Альваро Мората, 53′; Самуэль Юмтити, 60′; Данило, 69′; Хуниор Фирпо, 78′.
Главный судья: Тобиас Штилер.

Некоторые видео могут быть недоступны из-за ограничений, наложенных правообладателем, на просмотр в вашем регионе.