16 марта 2025

Хьюстон Динамо – Реал Солт-Лейк – 1:2

⚽ Футбол🇺🇸🇨🇦 МЛСРеал Солт-Лейк, Хьюстон Динамо

16 марта 2025, воскресенье. МЛС. Регулярный чемпионат. Стадион: Шелл Энерджи Стэдиум (Хьюстон, США).
Хьюстон Динамо – Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк-Сити) – 1:2 (1:2)
Голы: Диогу Гонсалвеш, 1′ (0:1); Эсекьель Понсе, 16′ (1:1); Диего Луна, 45+5′ (1:2).
Предупреждения: Франко Эскобар, 45+5′; Боде Дэвис, 45+8′; Итан Бартлоу, 58′; Эсекьель Понсе, 90+2′.

Некоторые видео могут быть недоступны из-за ограничений, наложенных правообладателем, на просмотр в вашем регионе.
youtube.com youtube.com
Обсуждение
Можете комментировать ананимно, Зарегистрироваться или Войти
Загрузка...

Комментировать

*
0/1000